Приобретаемые Вами межкомнатные двери и погонаж относятся к изделиям нормальной влагостойкости,и предназначены для эксплуатации внутри помещений при следующих условиях: интервал температур от +15 до +40 градусов,относительной влажностью воздуха от 30% до 70%. Не допускайте воздействия избыточной влаги на межкомнатную дверь и погонаж.

Избегайте грубого механического воздействия на дверь и погонаж, так как могут появиться сколы, задиры, потертости, и, как следствие, ухудшения внешнего вида изделия. Во время эксплуатации, для сохранения внешнего вида рекомендуется периодически применять средства для ухода за мебелью из натурального дерева.

В случае загрязнения,межкомнатную дверь можно протереть специальной чистящей салфеткой для мебели из натурального дерева,или увлажненной водой, и затем отжатой досуха, фланелевой салфеткой. Не применяйте для очистки межкомнатных дверей растворители и пятновыводители, кислотные и щелочные смеси.

В случае несоблюдения выше перечисленных требований, претензии по качеству товара не принимаются. 

Необходимо напомнить Вам об особенных свойствах натуральной древесины: нужно помнить, что все натуральные материалы, так же, как и все живое в природе, так же, как и человек, не могуть быть идеально похожими и повторяться! Небольшие погрешности, как то  сросшиеся светлые и темные сучки, незначительные пороки строения, наклон волокон, глазки, прорость светлая, небольшие химические окраски, возможен разнотон в пол тона в цвете отделки дверных полотен и погонажа, что не является производственным браком (регламентированы ГОСТом 475-78).